3999 р
Гарантия на весь товар
Доставка по всем городам России
Итальянское качество
Центр поддержки клиентов
Комфортные открытые домашние женские тапочки AXA (АКСА) бордового цвета, украшенные мелкими стразами в виде сердца, от всемирно известного европейского производителя из Италии AXA SHOES. Уютные классические тапочки на гибкой лёгкой подошве из вспененного латекса очень удобны при ходьбе. Материал верха из натурального хлопка в виде велюра придает тапочкам благородный вид. Антибактериальные стельки с угольным напылением предотвращают появление неприятного запаха и впитывают излишки влаги ваших ног. Благодаря технологиям Deo Fit и Deo Push ваши тапочки всегда имеют нежный цветочный аромат. В любое время Вы будете себя чувствовать очень комфортно и стильно в домашней обуви АXA. Обратите внимание, что тапочки AXA произведены в Италии с европейскими размерами, поэтому рекомендуется заказывать комнатные тапочки на размер больше .
Система DeoFit® (ДЭОФИТ), одна из самых инновационных технологий используемая при производстве обуви, разработанная и реализованная исследователями компании AXA, мировым лидером обуви для релаксации, DEOFIT это наш секрет душистых тапочек.
Технология долгого сохранения аромата состоит в том, что дезодорирующее вещество находится внутри специальных защитных оболочек, называемых «микрокапсулами», таким образом удается избегать испарения, как это происходит в обычных парфюмированных товарах.
Система DeoFit® вместе с правильной личной гигиеной гарантирует уникальный комфорт и свежесть вашим ногам. Рекомендуем также ознакомиться с системой DeoPush.
Уникальная система DeoPush является запатентованной технологией компании AXA.
Компоненты системы DeoPush:
При производстве тапочек с подошвой из вспененного латекса на фабрике аромат заливается в специальные отверстия расположенные по всей длине подошвы, что отличается от принципа действия системы DeoFit. В случае угасания запаха, по истечению 6 месяцев, каждый потребитель имеет возможность продлить присутствие аромата простейшим путем: впрыснуть в специальное отверстие на подошве небольшое количество своего любимого парфюма.
Материалы | |
Материал верха | Натуральный велюр - хлопок |
Материал подклада | Текстиль |
Материал стельки | Экокожа - вид искусственной кожи с угольным напылением, не вызывающий аллергических реакций, обладает хорошей воздухопроницаемостью и впитывает влагу, что позволяет избежать "парникового" эффекта |
Материал подошвы | ПВХ - нескользящая, гибкая подошва, высота каблука 3см |